| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Comprimento | Customizável |
|---|---|
| Densidade | >45kg/m3 |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Material | Poliuretano |
| Isolação térmica | Sim |
| Espessura | Customizável |
|---|---|
| Resistência à umidade | Sim |
| Impermeável | Sim |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Largura | Customizável |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
|---|---|
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Materiais | Poliuretano |
| Força de compressão | >200Kpa |
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |
| Força compressiva | >200Kpa |
|---|---|
| Isolação sadia | Sim |
| Avaliação do fogo | B1/B2 |
| Espessura | Customizável |
| Resistência à umidade | Sim |
| Largura | 930-1130 mm |
|---|---|
| Força de compressão | >200Kpa |
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Densidade | >45kg/m3 |
| Cores | Personalizável |