| Acabamento de superfície | Pré-pintado ou SS ou Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Resistência ao fogo | Classe B |
| comprimento do painel | Personalizável, menos que 11,8 m |
| Espessura do painel | Normalmente 50 mm a 150 mm |
| Largura efetiva do painel | 1000mm/950mm |
| Espessura do painel | Normalmente 50 mm a 150 mm |
|---|---|
| Largura efetiva do painel | 1000mm/950mm |
| Largura do painel | Normalmente 1000 mm |
| comprimento do painel | Personalizável, menos que 11,8 m |
| Material de revestimento | Aço galvanizado ou alumínio |
| Espessura do painel | Normalmente 50 mm a 150 mm |
|---|---|
| Material principal | Espuma de poliisocianurato (PIR) |
| comprimento do painel | Personalizável, menos que 11,8 m |
| Espessura do painel | Normalmente 50 mm a 150 mm |
| Durabilidade | Resistente à corrosão e longa vida útil |
| Espessura do painel | Normalmente 50 mm a 150 mm |
|---|---|
| comprimento do painel | Personalizável, menos que 11,8 m |
| Durabilidade | Resistente à corrosão e longa vida útil |
| Condutividade térmica | ≤0,02 W/m·K |
| Largura do painel | Normalmente 1000 mm |
| Acabamento de superfície | Pré-pintado ou SS ou Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Largura efetiva do painel | 1000mm/950mm |
| comprimento do painel | Personalizável, menos que 11,8 m |
| Largura do painel | Normalmente 1000 mm |
| Material principal | Espuma de poliisocianurato (PIR) |
| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Largura efetiva do painel | 1000mm |
|---|---|
| Condutividade térmica | ≤0,02 W/m·K |
| Aplicativos | Edifícios Industriais, Armazéns, Armazéns Frigoríficos, Telhados Comerciais |
| Resistência ao fogo | Classe B1 (GB) |
| comprimento do painel | Personalizável, até 11.960 metros |
| Aplicativos | Edifícios Industriais, Armazéns, Armazéns Frigoríficos, Telhados Comerciais |
|---|---|
| Durabilidade | Resistente à corrosão, longa vida útil |
| Espessura do painel | Normalmente 50 mm a 150 mm |
| Impacto Ambiental | Reciclável e com baixas emissões de COV |
| comprimento do painel | Personalizável, até 11.960 metros |
| comprimento do painel | Personalizável, até 11.960 metros |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis de telhado PIR |
| Espessura do painel | Normalmente 50 mm a 150 mm |
| Largura efetiva do painel | 1000mm |
| Material principal | Espuma de poliisocianurato (PIR) |