| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| Densidade | >45kg/m3 |
|---|---|
| Materiais | Poliuretano |
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |
| Largura | 930-1130 mm |
|---|---|
| Isolamento térmico | Sim |
| Material | Poliuretano |
| Classificação de fogo | B1/B2 |
| Impermeável | Sim |
| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Nome | Painéis sanduíche para sala de limpeza |
|---|---|
| Cara/traseiro | Liga de metal/SS/Al |
| Essencial | Lã de rocha/lã de vidro/PUR/PIR/favo de mel/so-mg |
| Cor | Personalizável |
| Espessura do metal | 0.4-0.8mm |
| Nome | Painéis sanduíche para sala de limpeza |
|---|---|
| Cara/traseiro | Liga de metal/SS/Al |
| Essencial | Lã de rocha/lã de vidro/PUR/PIR/favo de mel/so-mg |
| Cor | Personalizável |
| Espessura do metal | 0.4-0.8mm |
| Nome | Painéis sanduíche para sala de limpeza com largura de 980/1180 mm |
|---|---|
| Cara/traseiro | Liga de metal/SS/Al |
| Essencial | Lã de rocha/lã de vidro/PUR/PIR/favo de mel/so-mg |
| Cor | Personalizável |
| Espessura do metal | 0.4-0.8mm |