| Nome | Revestimento PE/PVDF para sala de limpeza de liga PPGI/SS/Al com diferentes núcleos de lã de rocha/l |
|---|---|
| Cara/traseiro | Liga de metal/SS/Al |
| Essencial | Lã de rocha/lã de vidro/PUR/PIR/favo de mel/so-mg |
| Cor | Personalizável |
| Espessura do metal | 0.4-0.8mm |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| Classificação à prova de fogo | Classe A |
|---|---|
| Durabilidade | ≥10 anos |
| Método de instalação | Parafusos/esparadrapo |
| À prova de fogo | Sim |
| Grossura | 50/75/100mm |
| Classificação à prova de fogo | Classe A |
|---|---|
| Material | Personalizável |
| Resistência à umidade | ≤98%RH |
| Grossura | 50/75/100mm |
| Método de instalação | Parafusos/esparadrapo |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
|---|---|
| Densidade | >45kg/m3 |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizável |
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Largura | 1000 mm |
| Estrutura | Sanduíche |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| Força | Alto |
|---|---|
| fire_resistance | Alto |
| Forma | Variavel |
| Superfície | Prensados |
| Manutenção | Baixo |
| Duração | Variavel |
|---|---|
| Instalação | É fácil. |
| largura | Variavel |
| Flexibilidade | Alto |
| Custo | Baixo |
| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |