| Material | GI/SS/Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Filme coberto em paletes, cinto com ou sem fecho |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 5000m/dia |
| Tipo de perfil | Trapezoidal / Nervurado |
|---|---|
| Nome do produto | Pavimentação em metal ondulado |
| Material | Aço galvanizado |
| Aplicativo | Pisos, Coberturas, Lajes Compostas |
| Comprimento | Personalizável até 6.000 mm |
| Terminar | Galvanizado / Pintado / Liso |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento de zinco (G60 - G275) |
| Material | Aço galvanizado |
| Comprimento | Personalizável até 6.000 mm |
| Método de instalação | Fixação Mecânica / Soldagem |
| Resistência ao fogo | CLASSE A |
|---|---|
| Largura | 600mm - 1200mm |
| Padrões de conformidade | ASTM, EN, JIS |
| Nome do produto | Pavimentação em metal ondulado |
| Capacidade de carga | Até 500 kg/m² |
| Resistência à corrosão | Alto |
|---|---|
| Nome do produto | Pavimentação em metal ondulado |
| Tipo de perfil | Trapezoidal / Nervurado |
| Grossura | 0,7 mm - 1,5 mm |
| Método de instalação | Fixação Mecânica / Soldagem |
| Terminar | Galvanizado / Pintado / Liso |
|---|---|
| Material | Aço galvanizado |
| Padrões de conformidade | ASTM, EN, JIS |
| Aplicativo | Pisos, Coberturas, Lajes Compostas |
| Nome do produto | Pavimentação em metal ondulado |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| Marca | Shandong Changyuan |