| Força compressiva | >200Kpa |
|---|---|
| Resistência à umidade | Sim |
| Material | Poliuretano |
| Avaliação do fogo | B1/B2 |
| Isolação sadia | Sim |
| Comprimento | Customizável |
|---|---|
| Isolação térmica | Sim |
| Densidade | >45kg/m3 |
| Material | Poliuretano |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Densidade | >45kg/m3 |
|---|---|
| Largura | Customizável |
| Material | Poliuretano |
| Resistência à umidade | Sim |
| Isolação térmica | Sim |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Avaliação do fogo | B1/B2 |
| Densidade | >45kg/m3 |
| Espessura | Customizável |
| Resistência à umidade | Sim |
| Força compressiva | >200Kpa |
|---|---|
| Isolação sadia | Sim |
| Avaliação do fogo | B1/B2 |
| Espessura | Customizável |
| Resistência à umidade | Sim |
| Largura | Personalizável |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Resistência à umidade | Sim |
| Densidade | >45kg/m3 |
| Espessura | Customizável |
|---|---|
| Resistência à umidade | Sim |
| Impermeável | Sim |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Largura | Customizável |
| Tempo de entrega | 5-8 dia dos trabalhos |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C |
| Habilidade da fonte | 10000㎡/dia |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Shandong Changyuan Material · China |
| Material de face | Al-Mg-Mn |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Filme coberto em paletes, cinto com ou sem fecho |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 5000m/dia |
| Material principal | PUR/PIR |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Painéis revestidos de filme em paletes, EPS na parte inferior, cinto com ou sem, papel/aço protegem |
| Tempo de entrega | 5-20 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10000 m/dia |