| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 20-30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Número do modelo | 50/75/100/150mm |
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Número do modelo | 50/75/100/150mm |
| Tempo de entrega | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Número do modelo | 50/75/100/150mm |
| Densidade | >45kg/m3 |
|---|---|
| Materiais | Poliuretano |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
|---|---|
| Força de compressão | >200Kpa |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Duração | Personalizável |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Materiais | Poliuretano |
|---|---|
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tratamento de superfície | personalizável |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Cores | personalizável |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |