| Length | Customizable |
|---|---|
| Density | >45kg/m3 |
| Product Name | Cold Storage PU Panel |
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Força compressiva | >200Kpa |
|---|---|
| Resistência à umidade | Sim |
| Material | Poliuretano |
| Avaliação do fogo | B1/B2 |
| Isolação sadia | Sim |
| Tratamento de superfície | Customizável |
|---|---|
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Densidade | >45kg/m3 |
| Largura | Customizável |
| Força compressiva | >200Kpa |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Duração | Personalizável |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
|---|---|
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Materiais | Poliuretano |
| Força de compressão | >200Kpa |
|---|---|
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Cores | Personalizável |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Densidade | >45kg/m3 |
|---|---|
| Espessura | Customizável |
| Material | Poliuretano |
| Tratamento de superfície | Customizável |
| Força compressiva | >200Kpa |
| Densidade | >45kg/m3 |
|---|---|
| Largura | Customizável |
| Material | Poliuretano |
| Resistência à umidade | Sim |
| Isolação térmica | Sim |
| Espessura | Customizável |
|---|---|
| Impermeável | Sim |
| Tratamento de superfície | Customizável |
| Cor | Customizável |
| Avaliação do fogo | B1/B2 |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Avaliação do fogo | B1/B2 |
| Densidade | >45kg/m3 |
| Espessura | Customizável |
| Resistência à umidade | Sim |