| Largura | 50-1130 mm |
|---|---|
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Duração | Personalizável |
|---|---|
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Largura | 930-1130 mm |
| cor | Personalizável |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizável |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Materiais | Poliuretano |
|---|---|
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Largura | 930-1130 mm |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizável |
|---|---|
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Largura | 930-1130 mm |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
|---|---|
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Cores | Personalizável |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Densidade | >45kg/m3 |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Largura | 930-1130 mm |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
|---|---|
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Densidade | >45kg/m3 |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Duração | Personalizável |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Cores | Personalizável |
|---|---|
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Tratamento de superfície | Personalizável |