| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Duração | Personalizável |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizável |
| Densidade | >45kg/m3 |
|---|---|
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Materiais | Poliuretano |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Materiais | Poliuretano |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| material | Poliuretano |
| Cores | personalizável |
| Duração | Personalizável |
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
|---|---|
| Densidade | >45kg/m3 |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizável |
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Duração | Personalizável |
| Materiais | Poliuretano |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
|---|---|
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Densidade | >45kg/m3 |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| durability | High |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| width | 50-1130mm |
| color | Various |
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
|---|---|
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |