| cor | Várias cores |
|---|---|
| Margem | Chanfrado |
| Manutenção | Baixo |
| Materiais | Sanduíche |
| Gruta | Quatro-sulco |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Largura | 1000 mm |
| Estrutura | Sanduíche |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| fireproof | Yes |
| lightweight | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| anti-corrosion | Yes |
| Tempo de entrega | 20-30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 20-30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Número do modelo | 50-200mm |
| Espessura | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Duração | Personalizável |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| Tempo de entrega | 20-30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 20-30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Shandong Changyuan |
| Tempo de entrega | 20 a 30 dias após receber seu depósito |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/c |
| Lugar de origem | Província de Shandong, China |
| Marca | Shandong Changyuan |