| Cores | variados |
|---|---|
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
| Largura | 50-1130 mm |
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
|---|---|
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| Cores | variados |
| Durabilidade | alto |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
|---|---|
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Anticorrosão | - Sim, sim. |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
|---|---|
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Duração | variados |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Duração | variados |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| Material | Poliuretano |
|---|---|
| Anticorrosivo | Sim |
| Antienvelhecimento | Sim |
| Espessura | Vário |
| À prova de som | Sim |
| Installation | Easy |
|---|---|
| Fireproof | Yes |
| Shape | Panel |
| Surface | Smooth |
| Groove | Four-Groove |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| Durabilidade | anos ≥10 |
|---|---|
| Espessura | 50/75/100mm |
| Método da instalação | Parafusos/esparadrapo |
| Tamanho | Customizável |
| Material | Customizável |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Durabilidade | alto |
| Duração | variados |