| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Densidade | >45kg/m3 |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Largura | 930-1130 mm |
| Materiais | Poliuretano |
|---|---|
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Largura | 930-1130 mm |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Heat Insulation | Yes |
|---|---|
| Width | 930-1130mm |
| Length | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Color | Customizable |
| Isolação térmica | Sim |
|---|---|
| Impermeável | Sim |
| Densidade | >45kg/m3 |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Resistência à umidade | Sim |
| Impermeável | Sim |
|---|---|
| Largura | 1000mm |
| Cor | Customizável |
| à prova de fogo | Sim |
| Núcleo | Lãs de /PU +glass de lãs de PU+Rock |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| Impermeável | Sim |
| Comprimento | Customizável |
| Cor | Customizável |
| à prova de fogo | Sim |
| Núcleo | Lãs de /PU +glass de lãs de PU+Rock |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| Largura | 1000 mm |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Duração | Personalizável |
|---|---|
| Peso | Personalizável |
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Largura | 1000mm |
|---|---|
| Cor | Customizável |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| à prova de fogo | Sim |
| Impermeável | Sim |
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais | Poliuretano |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Cores | Personalizável |
| Largura | 930-1130 mm |