| Densidade | >45kg/m3 |
|---|---|
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| waterproof | Yes |
|---|---|
| Color | Customizable |
| fireproof | Yes |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| length | Customizable |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
| waterproof | Yes |
| Color | Customizable |
| length | Customizable |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
|---|---|
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Largura | 930-1130 mm |
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Duração | Personalizável |
|---|---|
| Densidade | >45kg/m3 |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
|---|---|
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Densidade | >45kg/m3 |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Duração | Personalizável |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizável |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| width | 1000mm |
| Color | Customizable |
| waterproof | Yes |
| fireproof | Yes |
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
|---|---|
| length | Customizable |
| fireproof | Yes |
| width | 1000mm |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
|---|---|
| Duração | Personalizável |
| Largura | 930-1130 mm |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |