| Comprimento | Customizável |
|---|---|
| Densidade | >45kg/m3 |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Material | Poliuretano |
| Isolação térmica | Sim |
| Largura | Customizável |
|---|---|
| Cor | Customizável |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Resistência à umidade | Sim |
| Densidade | >45kg/m3 |
| Cor | Customizável |
|---|---|
| Impermeável | Sim |
| Comprimento | Customizável |
| Núcleo | Lãs de /PU +glass de lãs de PU+Rock |
| à prova de fogo | Sim |
| Durability | Yes |
|---|---|
| Structure | Sandwich |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Color | Customizable |
| waterproof | Yes |
| fireproof | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| anti-aging | Yes |
| Length | Customizable |
|---|---|
| Density | >45kg/m3 |
| Product Name | Cold Storage PU Panel |
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Tipo de painel | Tecto |
| Cores | Personalizável |
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
|---|---|
| Espessura | 50/100/150/200 mm |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
| Duração | Personalizável |
| Peso | Personalizável |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
|---|---|
| Peso | Personalizável |
| Tipo de painel | Tecto |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
| Cores | Personalizável |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
|---|---|
| Duração | personalizável |
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |
| Tratamento de superfície | personalizável |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |