| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
|---|---|
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizável |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Duração | Personalizável |
| Espessura | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Duração | Personalizável |
| Width | 1000mm |
|---|---|
| Sound Insulation | Yes |
| Color | Customizable |
| Length | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Thickness | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Length | Customizable |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
|---|---|
| Durabilidade | alto |
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
| Largura | 50-1130 mm |
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
| Largura | 50-1130 mm |
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Anticorrosão | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Duração | Vários |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Largura | 50-1130 mm |
| Anticorrosão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
| Duração | Vários |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
|---|---|
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| Peso | Personalizável |
|---|---|
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
| Espessura | 50/100/150/200 mm |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Tipo de painel | Tecto |