| Cores | Vários |
|---|---|
| Anti-corrosivo | - Sim, sim. |
| Durabilidade | Alto |
| Isento de som | - Sim, sim. |
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
|---|---|
| Largura | 50-1130 mm |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
|---|---|
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| cor | Vários |
| Largura | 50-1130 mm |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
|---|---|
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
| Peso | Personalizável |
| Largura | 1000 mm |
| Espessura | 50/100/150/200 mm |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de painel | Telhado |
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
| Espessura | 50/100/150/200 mm |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Isento de som | - Sim, sim. |
|---|---|
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| resistente ao fogo | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Duração | Vários |
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| Anti-corrosivo | - Sim, sim. |
| Densidade | >45kg/m3 |
|---|---|
| Materiais | Poliuretano |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
| Anti-corrosivo | - Sim, sim. |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |