| Nome | Painéis sanduíche para sala de limpeza |
|---|---|
| Cara/traseiro | Liga de metal/SS/Al |
| Essencial | Lã de rocha/lã de vidro/PUR/PIR/favo de mel/so-mg |
| Cor | Personalizável |
| Espessura do metal | 0.4-0.8mm |
| Nome | Painéis sanduíche para sala de limpeza com largura de 980/1180 mm |
|---|---|
| Cara/traseiro | Liga de metal/SS/Al |
| Essencial | Lã de rocha/lã de vidro/PUR/PIR/favo de mel/so-mg |
| Cor | Personalizável |
| Espessura do metal | 0.4-0.8mm |
| Isolamento térmico | Sim |
|---|---|
| Leve | Sim |
| Antienvelhecimento | Sim |
| Anticorrosão | Sim |
| À prova de fogo | Sim |
| Instalação | Fácil |
|---|---|
| Manutenção | baixo |
| heatproof | Sim |
| Forma | Painel |
| Grossura | Personalizável |
| Nome | Painéis de sanduíche de lãs de rocha |
|---|---|
| Largura da capa | 950/980/1000/1100/1150/1200 |
| Essencial | Lã Roack |
| Tipo | Sistema de cobertura/parede |
| À prova de fogo | Categoria de B |