| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
|---|---|
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Nome do produto | painel do plutônio do armazenamento frio |
| Cores | Personalizável |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
|---|---|
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| Duração | Vários |
| Anti-corrosivo | - Sim, sim. |
| Anti-corrosivo | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
| Largura | 50-1130 mm |
| Cores | Vários |
| Durabilidade | Alto |
| Sulco | Quatro-sulco |
|---|---|
| Cor | Várias cores |
| heatproof | Sim |
| Moistureproof | Sim |
| Durabilidade | Alto |
| Cor | Várias cores |
|---|---|
| heatproof | Sim |
| Material | Sanduíche |
| Sulco | Quatro-sulco |
| Durabilidade | Alto |
| resistente ao fogo | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Largura | 50-1130 mm |
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Anti-corrosivo | - Sim, sim. |
|---|---|
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Largura | 50-1130 mm |
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Cores | variados |
|---|---|
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
| Largura | 50-1130 mm |
| Espessura | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Durabilidade | - Sim, sim. |