| Duração | Vários |
|---|---|
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Durabilidade | alto |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Espessura | 50/100/150/200 mm |
| Largura | 1000 mm |
| Peso | Personalizável |
| Cores | Personalizável |
| Força de compressão | >200Kpa |
|---|---|
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Materiais | Poliuretano |
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |
| Largura | 930-1130 mm |
| Densidade | >45kg/m3 |
|---|---|
| Largura | Customizável |
| Material | Poliuretano |
| Resistência à umidade | Sim |
| Isolação térmica | Sim |
| Força compressiva | >200Kpa |
|---|---|
| Isolação térmica | Sim |
| Resistência à umidade | Sim |
| Tratamento de superfície | Customizável |
| Densidade | >45kg/m3 |
| Cor | Várias cores |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Tamanho | Personalizado |
| heatproof | Sim |
| Superfície | Liso |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
|---|---|
| Largura | 50-1130 mm |
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| À prova de som | - Sim, sim. |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Materiais | Sanduíche |
|---|---|
| resistente à humidade | - Sim, sim. |
| Durabilidade | Alto |
| Forma | Painel |
| Margem | Chanfrado |
| cor | Várias cores |
|---|---|
| Margem | Chanfrado |
| Manutenção | Baixo |
| Materiais | Sanduíche |
| Gruta | Quatro-sulco |
| Forma | Painel |
|---|---|
| A prova de umidade | - Sim, sim. |
| Superfície | Limpa |
| heatproof | - Sim, sim. |
| Instalação | É fácil. |