| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
|---|---|
| Duração | variados |
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Estrutura | Sanduíche |
|---|---|
| Tipo de painel | Tecto |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Peso | Personalizável |
| Resistência à umidade | - Sim, sim. |
|---|---|
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
| Duração | Personalizável |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| fireproof | Yes |
| lightweight | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| anti-corrosion | Yes |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Duração | variados |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Durabilidade | alto |
| Duração | variados |
| Cores | Personalizável |
|---|---|
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Duração | Personalizável |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Antienvelhecimento | - Sim, sim. |
| Anticorrosão | - Sim, sim. |
| Cores | Vários |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
|---|---|
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| Tipo | Painel de parede do sanduíche |
| Anticorrosão | - Sim, sim. |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
|---|---|
| Espessura | 50/100/150/200 mm |
| Peso | Personalizável |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizável |