| Espessura | Customizável |
|---|---|
| Impermeável | Sim |
| Tratamento de superfície | Customizável |
| Cor | Customizável |
| Avaliação do fogo | B1/B2 |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| durability | High |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| width | 50-1130mm |
| color | Various |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
|---|---|
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
| Anticorrosão | - Sim, sim. |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Durabilidade | alto |
| Força compressiva | >200Kpa |
|---|---|
| Isolação sadia | Sim |
| Avaliação do fogo | B1/B2 |
| Espessura | Customizável |
| Resistência à umidade | Sim |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
|---|---|
| Densidade | >45kg/m3 |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizável |
| Espessura | 100/150/200/250mm |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
|---|---|
| Espessura | 50/100/150/200 mm |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Tipo de painel | Tecto |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Duração | Personalizável |
| Materiais | Poliuretano |
| Avaliação do fogo | B1/B2 |
|---|---|
| Impermeável | Sim |
| Material | Poliuretano |
| Tratamento de superfície | Customizável |
| Largura | Customizável |