| Núcleo | Lãs de /PU +glass de lãs de PU+Rock |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| Largura | 1000 mm |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Duração | Personalizável |
|---|---|
| Peso | Personalizável |
| Materiais | PU/PU+Lana de rocha/PU+Lana de vidro |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
| waterproof | Yes |
| Color | Customizable |
| length | Customizable |
| Classificação de incêndio | B1/B2 |
|---|---|
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Espessura | 50/100/150/200 mm |
| Largura | 1000 mm |
| Borda | Chanfrado |
|---|---|
| Forma | Painel |
| Durabilidade | Alto |
| Cor | Várias cores |
| Umidade à prova de umidade | Sim |
| Duração | Personalizável |
|---|---|
| Peso | Personalizável |
| Cores | Personalizável |
| Largura | 1000 mm |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Espessura | 50/100/150/200 mm |
|---|---|
| Largura | 1000 mm |
| Peso | Personalizável |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Structure | Sandwich |
|---|---|
| Thickness | 50/100/150/200mm |
| Surface Treatment | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Heat Insulation | Yes |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Estrutura | Sanduíche |
| Tipo de painel | Tecto |
| Peso | Personalizável |
| Cores | Personalizável |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
|---|---|
| Tipo de painel | Tecto |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Largura | 1000 mm |
| Estrutura | Sanduíche |