| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Largura | 1000 mm |
| Estrutura | Sanduíche |
| Tratamento de superfície | Personalizável |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
|---|---|
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Anticorrosão | - Sim, sim. |
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
|---|---|
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Durabilidade | alto |
| Duração | Vários |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Margem | Chanfrado |
| Instalação | É fácil. |
| heatproof | - Sim, sim. |
| Tamanho | Personalizado |
| Duração | variados |
|---|---|
| Anti-corrosivo | - Sim, sim. |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
| Largura | 50-1130 mm |
| color | Various |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| soundproof | Yes |
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| Fire Rating | B1/B2 |
|---|---|
| Weight | Customizable |
| waterproof | Yes |
| Structure | Sandwich |
| Length | Customizable |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
| Largura | 50-1130 mm |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Cores | variados |
| Isolamento térmico | - Sim, sim. |
|---|---|
| Superfície | Placas revestidas de cor/placas de aço inoxidável/cimento |
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Espessura | 50/75/100/150/200mm |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |