| Nome | Painéis sanduíche para sala de limpeza com largura de 980/1180 mm |
|---|---|
| Cara/traseiro | Liga de metal/SS/Al |
| Essencial | Lã de rocha/lã de vidro/PUR/PIR/favo de mel/so-mg |
| Cor | Personalizável |
| Nome | Painéis sanduíche para sala de limpeza |
|---|---|
| Cara/traseiro | Liga de metal/SS/Al |
| Essencial | Lã de rocha/lã de vidro/PUR/PIR/favo de mel/so-mg |
| Cor | Personalizável |
| Nome | Revestimento PE/PVDF para sala de limpeza de liga PPGI/SS/Al com diferentes núcleos de lã de rocha/l |
|---|---|
| Cara/traseiro | Liga de metal/SS/Al |
| Essencial | Lã de rocha/lã de vidro/PUR/PIR/favo de mel/so-mg |
| Cor | Personalizável |
| Nome | Painéis sanduíche para sala de limpeza |
|---|---|
| Cara/traseiro | Liga de metal/SS/Al |
| Essencial | Lã de rocha/lã de vidro/PUR/PIR/favo de mel/so-mg |
| Cor | Personalizável |
| Nome | Painéis sanduíche compostos PU/PIR |
|---|---|
| Exterior | Metal de PPGI/PPGL ou Al-Mg-Mn |
| interno | Metal do PPGI |
| Metal por fora | Filme duplo de metal enfrentado |
| Comprimento | Personalizável |
|---|---|
| Impermeável | Sim |
| Largura | 1000mm |
| Cor | Personalizável |
| Material | Chapa de aço revestida da cor |
|---|---|
| Material principal | 100% PU |
| Fora de aço | Chapa de aço revestida da cor |
| Aço interno | Chapa de aço nano resistente à corrosão |
| Material | Ppgi |
|---|---|
| Grossura | 0.4-0.8mm |
| Essencial | 100% PUR/PIR |
| Espessura do núcleo | variam de 40-200 mm |