| Padrão | GB, ASTM, JIS, BS, etc. |
|---|---|
| Massa do revestimento do Zn | 40-275g |
| Forma | C/Z |
| pacote | Pacote de exportação padrão |
| Tipo de aço | 195/235/355 |
|---|---|
| Massa do revestimento do Zn | 40-275g |
| Comprimento | Personalizado |
| Forma | C/Z |
| Forma | C/Z |
|---|---|
| Padrão | GB, ASTM, JIS, BS, etc. |
| Cor | Prata |
| pacote | Pacote de exportação padrão |
| Forma | C/Z |
|---|---|
| Material | tira de aço |
| Tratamento de superfície | galvanizado por imersão a quente |
| Tipo de aço | 195/235/355 |
| Tratamento de superfície | galvanizado por imersão a quente |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Forma | C/Z |
| Material | tira de aço |
| Resistência à corrosão | Alto |
|---|---|
| Nome do produto | Pavimentação em metal ondulado |
| Tipo de perfil | Trapezoidal / Nervurado |
| Grossura | 0,7 mm - 1,5 mm |
| Fire resistance | Class A |
|---|---|
| Width | 600mm - 1200mm |
| Compliance standards | ASTM, EN, JIS |
| Product name | Corrugated Metal Decking |
| Finish | Galvanized / Painted / Plain |
|---|---|
| Coating | Zinc Coating (G60 - G275) |
| Material | Galvanized Steel |
| Length | Customizable Up To 6000mm |